На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.11.1948, 75 лет
  • 9 друзей
Репост публикации
А кто же тогда перед выборами нам врать будет.Скучно будет то хоть послушаешь как один идиот обсерает другого идиота и лапша в магазинах есть.

Хмельницкая предложила сэкономить на бесполезных депутатах: «За 50 тыс. работать пойдёте?»

Репост публикации
Жил при И.В.Сталине в деревне и голода не видел.При кукурузнике с его реформами совнархозами и кукурузой хлеб был с перебоями.Самое золотое время было при Л.И.Брежневе.В такое застойное время с удовольствием жил.Семья 8 человек работал один и суп с мясом был и жопы у всех прикрыты.Старался получить
...Далее

Достойный ответ внучки Брежнева всем тем, кто критикует эпоху СССР

Репост публикации
Путина же рыжий притащил к кормушке власти? Так что Толя прочно сидит у кормушки а не на нарах. Мечта россиян о посадке рыжего кота неосуществима?Что бы не творил он в другом месте опять у миски со сметаной. Хозяин не досягаем так и любимый кот.

И всё-таки мы дождёмся посадки Чубайса

Репост публикации
Да И.В.Сталин не знал о расположении войск?Потому что такие раз......баи как Жуков руководили Ген.Штабом.Когда он приехал к Жукову узнать что творится на Западном фронте и где войска тот только мямлил и конкретно ничего не смог ответить?Зря тогда Сталин не поставил его к стенке а снял и отправил на
...Далее

«Смыть!»: что крамольного сказал маршал Жуков на своей даче Константину Симонову

По этому на экране телевизора одни и те же бездари?Называют себя звёздами а на самом деле такая темень в искустве хоть глаз выколи.

Картина дня

наверх