На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Вот в середине 80--тых говорили --Когда будет хозяин,тогда будет и порядок--То,что горбатый и ельцын причастны,как "высший" разум,то и мы,простые ТОЖЕ. Ну какому вору в "законе" бизнесмену нужно возится с селом --никакому.Даже простое --купил корабль рыболовный,наловил рыбу и отвёз за границу.Там выгодней продать можно.А вы,соотечественники сосите лапу. Вот так.

Возвращение в село через 25 лет: бывший житель снял на видео как изменилась деревня

Избалованным конечно что то да не так и не то. Когда я узнал,что женщина,родившая двух детей, но ни разу ещё не ощущала оргазма, пришлось показать ей это ощущение. Кончилось тем,что она не получила его.Да было прекрасно,да всё отлично, НО. Я обратил внимание,что клитор у неё чуть ли не на два см.
...Далее
Репост публикации
Хочется матом покрыть весь белый свет за то,что мы и только мы,сегодня ТАК БЛИН умны,что испытав всё равно не поймём,изменились до ужаса.Ведь друг друга не понимаем,а ушлые нас е@ ут. А ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ вопреки продажным.Дай Бог эти людям жить и не болеть.

Живут в нашей деревне двое пожилых людей...

Репост публикации
Я работал на заводе,был бригадиром.Мне,как рабочему было всё интересно почему и как и для чего делается продукция.Я хотел и интересовался.Учил и воспитывал других.Трудно было.Доходило до рукоприкладства,но результат есть. Из 18 учеников,17 мастера,начальники участков,цехов,зам и главные инженеры.
...Далее

Кто такой Кожедуб? А Покрышкин? Ответ 16-ти летнего сына просто поразил! Ещё не поздно одуматься

Картина дня

наверх