На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.04.1951, 72 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Денежные мешки тоже вакцинировались. Мне 70 лет, я себя овцой не считаю, привилась уже 2 раза - в феврале и сентябре. А тупые придурки даже в белых халатах, которые не верят нашей вакцине, пусть лечатся за свой счет, если концы не отдадут!

В Еврейской автономной области рассказали о деталях отзыва заявлений об увольнении медиками

Что для этой богатенькой организации копеечные штрафы? Пусть они нам выплатят деньги за то, что мы под тремя одеялами спали до 3-го октября и 2 месяца без горячей воды, все простыли, лечились. Пусть нам компенсируют все, пострадавшим, а не администрации города - в эту черную дыру.
Репост публикации
И вообще надо плевать на европейцев, Они нас санкциями заваливают, а мы их, бедненьких, должны обогревать дешевеньким газом. Пусть обогреваются своей русофобией.

Кто-то сможет мне объяснить, почему Газпром не хочет качать газ через газотранспортную систему Украины?

Репост публикации
А еще мы должны гордиться тем, что в 45-м победили всю фашистскую Европу, а потом кормили всю восточную Европу то пшеничкой, то нефтью дешевой, потом газом. А теперь они нашим солдатам памятники сносят, нас называют оккупантами и славят эсэсовцев.

Четыре достижения советской эпохи, которыми до сих пор гордится всё человечество

Репост публикации
Почему всякий раз пытаются задерживать крупных воров, когда человек уже вне поля розыска?

Стало известно, где в последний раз видели авто сбежавшей Раковой

Картина дня

наверх