На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.12.1954, 69 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Даже с поправкой на неучтенные смерти, сомнительно, что смертность у них дотянет хотя бы до Израильской,очень уж большая разница. А если не нравится Индия, возьмите, например Белоруссию, там привитых еще меньше - 21% а умерших 4700 - в Москве за день умирает больше чем там за всю пандемию умерло.
...Далее

Антипрививочники доигрались

Одно только "но": в России при нетерпимости к ЛГБТ видим убыль населения, а в Штатах и Канаде с их широкомасштабной пропагандой ЛГБТ - прирост. Чем это объяснить?
Репост публикации
Ярче всего совковость автора видна в его вопросе "вас обижает, что московские пенсионеры живут лучше остальных по России?". Меня обижает не это, а то что "остальные" живут плохо! Но такой вариант ответа совкам не доступен.

Как живут московские пенсионеры?

Ну автор и сказану: в США плотность населения одна из самых низких в мире! На самом деле, там плотность населения не маленькая: 33 чел. на км, при средней плотности на Земле 55 чел (без учета Антарктиды). Кстати, и в США и в Канаде население растет, а не убывает, как пишет автор. В России ситуация
...Далее

Картина дня

наверх