На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.02.1949, 75 лет
  • Высшее
  • В браке
  • геолог
  • 90 друзей
Репост публикации
Да, существует. В пределах внешнего ядра (плазменный слой) находится разумная цивилизация плазменников. Их разум отличается от разума биологических форм, но это тоже формы земного разума.  Обычно это трансформенные плазменные существа, способные существовать индивидуально и в совместных формах. На поверхность Земли они проникают обычно в  узлах крупных разломов в кристаллической коре или по трансформенным разломам. Впрочем, подобные разумные цивилизации находятся и на других планетах и даже на Солнце.

Внутри нашей планеты существует другая цивилизация? (непознанное)

Репост публикации
"База" опять публикует непроверенные и даже надуманные данные. Банк без всякого выкупа переходит в управление Правительством России, при этом планируемые 2 трл тоже из фонда Стабилизации переходят в управление Минфина и с пользой для населения. Статью написал ярко выраженный русофоб, от зависти
...Далее

Тихой сапой: Минфин задумал приватизировать Сбербанк за счет населения

Репост публикации
Дура, она и в Туве считается дурой. Греет свою задницу в сенате, пусть лучше молчит.

Нарусову возмутило голосование по Конституции

Репост публикации
Глупости из дурдома.  Сейсмика, которой уже опутан весь наш шарик, давно бы дала подтверждение, но она опровергает наличие больших пустот. Тем более на глубине 16 км уже довольно горячо. Кто не верит пусть спустится хотя бы в одну глубокую шахту километра на полтора.

В сотах внутри Земли живут цивилизации древнее человеческой

Картина дня

наверх