На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.02.1981, 43 года
  • 0 друзей
Репост публикации
На прошлой неделе пытался найти свободный номер на выходные в районе Беляуса. Так все забито до середины августа. Покажите, где пустующие отели? На "букинге" предлагают номера в Алуште-Ялте-Гаспре за 12-14 тыс. в сутки. И речь не о "Мрии", а об отелях попроще. По-моему, жаловаться не на что. Людей везде много: и в дорогих отелях, и в кафе на городских пляжах. Возможно, сараи и гаражи плохо сдаются. 
В Новофедоровке, например, на общественном пляже установлены лежаки под балдахинами, которые можно арендовать за 1000 руб на день. Их много на береговой линии, но они все заняты часам к 11:00. 
Короче говоря, я не вижу подтверждений тому, что в статье написано. Возможно, у отдельно взятого отельера, с которым общался блогер, дела не очень, но в целом по Крыму наблюдаю высокий спрос и достаточное количество платежеспособных туристов.

«Рекордный» сезон в Крыму оставляет турбизнес без выручки

Репост публикации
Не ясна логика: почему кричат о том, что нарезанные участки обязательно должны быть присоединены к "Тавриде"? На картинке, приведенной в статье, видно, что между территорией, отмеченной как "Таврида 5.0", и землями, которым "угрожает застройка", поместится еще одна такая же "Таврида".  Я так
...Далее

Жители Судака протестуют против расширения форума «Тарида» и застройки Меганома

Картина дня

наверх