На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 3 друга
Вообще-то, воевать без Бога нельзя. Ты можешь не верить в Яхве, Иисуса Христа, Аллаха, Будду, но ты не можешь игнорировать ту, неведомую силу, присутствие которой очевидно во всём, что не является продуктом человеческой деятельности, особено, находясь в экстремальной ситуации, когда на кону стоит твоя жизнь, или жизни близких тебе людей. Каким бы ты не был атеистом, ты обязательно мысленно обратишься к этой силе за поддержкой и помощью.
Репост публикации
Побольше бы таких как этот ветеран!

Спецназовец против коллекторов: как ветеран собрал экзоскелет и воевал с вышибалами долгов

Я знаю двух грузинских женщин, отношение которых к России прямопротивоположно тому, что высказывает эта мамулашвили.
Ну, что касается русских, американцы правы, люди русской национальности в РФ и, в известной степени, бездомны. У татар есть Татарстан, у чеченцев Ичкерия, у дагестанцев Дагестан и.т.д, а что есть у нас?
Если бы меня попросили дать оценку деятельности Путина, я отметил бы два очевидных для меня деяния, заслуживающих положительной оценки: 1. наращивание военной мощи РФ; 2. возвращение России Крыма.

Картина дня

наверх