На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.11.1975, 48 лет
  • 2 друга
Террорист даже хуже атеиста. http://www.stihi.ru/2015/11/25/2652
Он и атеист и террорист.
Господь не любит террориста,
И в ад его дорога быстра!

Подбили наших самолёт,
Су двадцать четвёртый не живёт.
Аборт ведь это, господа.
Лишали жизни двух солдат,
Да, страшно было нам смотреть,
На вакханалию глядеть.
Аборт так страшен, господа.
Лишают жизни беззащитных,
Рвут младенцев в женской матке...
Тоже страшно, господа.
Таков вот этот то аборт.
Нам Турция произвела,
И сбила Су она со зла.
Младенец он, пока в утробе,
Не меет прав, не меет сил,
Сразиться со врачём суровым...

ИЗ ОБСУЖДЕНИЯ:
С каких пор террористы стали людьми? Не пора ли к ним применить гипотезу Дарвина? Все террористы - от сбесившихся, триперных обезьян. Все Православные - от Иисуса Христа!

Защитница террористов: "Для православного человека любая жизнь священна и на первом месте всепрощение."
Отвечаю ей:
У Вас - ересь. В Православии есть святые войны. Вот Александр Невский поганых побил без числа.

Идиот глумится над павшими героями. Я ему отвечаю:
Иисус Христос перестанет тебя любить, брат. Где твои мозги? Не надо по телеку чушь смотреть. Не надо грешить. Тогда и Иисус Христос будет тобой доволен. Что же гадаринских свиней так много развелось в стране?! Сиди с миром в своей вонючей дыре, брат. Не воняй в сети, а то Путин комп отберёт!

Когда в школе называют идиотом, то ответ таков: "от идиота слышу". А ведь как мудро отвечено. Ведь не суди и судим не будешь.

Безбожник, чьи деды сатанински казнили священников (в том числе Иисуса Христа) спрашивает: "неужели и я террорист?" Отвечаю:
Ты очень на него похож. Подрываешь устои общества своим сатанинским безбожием. Не гневи на нас Бога!

Иисус есмь Бог. Значит, неверующие убийцы Иисуса есть атеисты. Ложная религия не есть Религия, а безБожие. Атеизм. Атеизм был всегда после греха сатаны, который - родоначальник атеизма. Буква "а" означает и "вместо". Значит, у кого вместо Бога в мозгу засел ложный бог, тот есть атеист. Ложный бог атеистов это фраза "Бога нет". I see no major difference between the sinners. Satanism, paganism, terrorism, atheism is the same sh-t for me. Terrorism is false religion. The idol of terrorists is satan. Because this religion is false, it is not the Religion. No Religion, is atheism.

Злыдни. Эдуард Лимонов

Поклонники довольно критичны. Они не поклонники, а критики. Наверное поклонники родились не голенькими на свет, а в костюме и галстуке. Не нравится? Не смотрите. А учить бесполезно.

А вы, как пользователи нашего сайта, поддерживаете мнение многих читателей или считаете его нормальным?

ГМО идёт, друзья! Превратишся ты в козла! Почему так происходит? сатана велит кончать, часть людей с Земли сживать. Но а кроме сатаны есть и ангелы святы. Выбор нам ведь всем и всюду: "ссукой буду, иль не буду." Стану лучше человеком, в Рай Небесный попаду, на поклон к Христу, Отцу.

Учёный, обнаруживший, что ГМО вызывают опухоли у крыс, выигрывает суды один за другим

http://www.stihi.ru/2015/06/28/6009 "Почему так произошло, что только европейские участники антигитлеровской коалиции и США оказались в стороне от сакрального исторического действия - празднования 70-ти летия победы над нацизмом (самым бесчеловечеым врагом всего человечества)."
...Далее

Они уже везде????Дебилы,бл

Картина дня

наверх