На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Надо прекращать такой бизнес банков и МФО как зарабатывание сверхприбылей на кредитах. Кстати, по стоимости кредитов можно примерно прикинуть реальный уровень инфляции в любой стране. Что касается граждан, то в МФО обращаются те, кто ранее брал и не вернул кредиты банкам.

Ростовщики из МФО загнали граждан в долговую петлю. Но выход из ситуации есть

Репост публикации
Депрессию придумали тупые американцы. Они же массово подсадили свой народ на антидепрессанты. Бывает человек обращается к врачу с простудой, а он кроме антибиотиков ему ещё и антидепрессанты выписывает (мол иммунитет у больного снизился из-за переутомления на работе, а переутомление типа
...Далее

Самые глупые советы человеку с депрессивным расстройством

Репост публикации
Так о чем думали турки, не спеша унять своих «умеренных» головорезов? И атаки на российские базы проводились не без поддержки стран, владеющих высокими технологиями. Одна из таких стран - Турция. Дроны боевикам не Аллах посылает. Они наивно полагали, что Россия будет терпеть такие атаки бесконечно?
...Далее

Турецкий взгляд на проблему Идлиба

Ни один боевик ни в одной стране мира не должен чувствовать себя в безопасности.
Если эти препараты жизненно необходимы, тогда пусть государство обеспечивает ими больных по показаниям. Например, как больные сахарным диабетом получают инсулин и другие лекарства. А наркошам надо закрыть любой доступ к препаратам, вызывающим зависимость.

Картина дня

наверх