На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.11.1969, 54 года
  • Высшее
  • В браке
  • Уже на пенсии
  • 17 друзей
Изменил свой аватар
Репост публикации
Ты придурок ЕМ, да еще и с короной на голове! Мне твой бан настолько пофиг, а про тебя он говорит что ты СЫКЛО!!! Живешь им и здохнешь сыклом, при этом будешь всех и всему учить! Может кто своими руками и не создал шедевр, но он уже заслуживает внимания и уважения, а ты Шариков кроме как дыры в
...Далее

Два совершенно новых Лада Веста выбросили в Финляндии сразу после покупки

Репост публикации
ЕМ! Ты бухой что ли?! Причем постоянно! Я тебе не могу ответить!!!! Включи свои рыбьи извилины! Ты меня в черный список внес! Как последний труско - боишься что тебе ответят! Гадил я только тебе на твои высеры про умельцев, которые своими руками что то сделали...  И в бане я только у тебя!
...Далее

Два совершенно новых Лада Веста выбросили в Финляндии сразу после покупки

Репост публикации
Опять дебил жекич матвеев первый отмечается своим говновбросом! Ты работать пробовал? или только камеры охранять умеешь?

Как коммерсанты с камерами «разводят» водителей на штрафы

Репост публикации
Молодцы КУЛИБИНЫ! Из двух помоек сделали авто!  И как всегда Женя Матвеев  в своем репертуаре! Не обгадить чьё то сделанное руками нельзя! Хотя сам кроме кала ничего за свою жизнь и не сделал!
Да! Шариков! Ты на меня блокировку поставил. Так это в очередной раз доказывает что ты труско! Живи с
...Далее

Извращения продолжаются…

Картина дня

наверх