На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Больше борьбы с вирусом, больше будет мутаций и новых штаммов гриппа.

В ФРГ спрогнозировали быстрое распространение индийского штамма COVID-19 в стране

Репост публикации
Все это разглагольства! Прочтите проект Небесный Иерусалим, потом сравнивайте что уже произошло и будете знать, что будет дальше. И, если Россия не захочет вернуть свои исконные земли и спасти русский народ, который отдали на выживание искусственно созданной Украине в 1922 г.

Зеленского обвинили в незнании истории после слов о разных народах России и Украины

Репост публикации
Брешут, паразиты! Как в 2009 в Германии, когда элита колола себе под видом вакцины - глюкозу, а народу химию, после чего поднялся скандал и вакцинацию по миру прекратили, боясь, что скандал начнется во всем мире

Гозман с Ройзманом дали заднюю: Роман Носиков о переобувании либералов из-за вакцины

Репост публикации
Да уж, русских разделили Троцкисты-Ленинцы, один Сталин был против, но был затоптан копытами хазарского большинства. С тех пор русские были отданы на расправу амбициозным швондерам разных республик, особенно украинских.

Итоги ПРЯМОЙ линии с Президентом 2021. Федоров, что НЕ сказал Путин. БЕЛРУСИНФО

Репост публикации
это совсем не так. Союз разваливали изнутри свои же упыри, начиная с Хрущева, заканчивая Андроповым и Ко. Еще остались свидетели искусственной нехватки продуктов и товаров. Как молоко, сыры и мясо бульдозерами закапывалось в землю! ООН - доклад экспертов во главе с Леонтьевым в 1979 г
...Далее

Почему "проиграла" советская экономика?

Картина дня

наверх