На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.03.1956, 68 лет
  • электромонтёр
  • 1 друг
Репост публикации
"А помниться, была держава - Шугались ляхи и тевтоны. И всякая пся крев дрожала,
Завидя наши эскадроны.
Нас жизнь задами развернула,
Судьба-злодейка развела.
Ох, как ты ж мене пидманула,
Ох, как ты ж мене пидвела!"

Сатановский: В страшном сне не привидится, на кой чёрт Путину воевать с Польшей

Репост публикации
Не надо передергивать, если бы этому ублюдку ствол не продали, его бы в Казани медведь сожрал? Официальное владение огнестрелом в мегаполисе никак кроме выпендрежем или пижонством не назовешь.

Может, для избежания массовой стрельбы запретить охоту? Зачем нам охотники в XXI веке?

Принципиально не смотрю ИСТОРИЧЕСКИЕ фильмы, даже Михалкова, хоть и уважаю его, как Россиянина (с большой буквы). Постоянно ощущение, что и в фильмах, и в книгах, и в диспутах ток-шоу мне врут, а я должен верить на слово. История- самая мутная наука. И статья эта из той же оперы - например о
...Далее
Репост публикации
Хрен бы с ней, этой родниной, меня больше интересует - ЕР сознательно себя дискредитирует подобными тварями, или по недомыслию руководства?

Депутат Роднина горячо поддержала запрет "Катюши"

Репост публикации
Ах, какие блага и красоты нам пророчит ета гетта ! Круче, чем от свидетелей иеговых, одно не пойму, почему эти благородные преобразования он решил начать с России? Или где то на земном шаре ЭТО уже существует?

Фран­цуз при­зы­ва­ет оп­по­зи­цию взять "рос­сий­скую Ба­сти­лию", но забыл рас­ска­зать, что было после её взя­тия во Фран­ции

Картина дня

наверх