На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.03.1958, 66 лет
  • Доктор наук
  • В браке
  • текстильщик
  • 12 друзей
Репост публикации
Какую вредную глупость написал автор. "Слесарь заработал деньги за свой труд, передал государству и за это получил продукты". Это только часть правды. А на самом деле - слесарь своим трудом создал продукт, передал государству, но получил не только за свой труд, но и то, что государство получило, например, от продажи нефти и газа. Сейчас эти деньги идут в личные карманы владельцев. А при коммунизме всем. И не надо тут дурку писать. Не все идиоты, которые читают на этом сайте.

Как выглядел бы реальный Коммунизм

www.id378654.ertrqq.ru ---- oдинoкиe мoлoдeнькиe мoлoдыe дeвушки выиcкивают ceбe пару как для вceoбщeгo oтдыха взаимooтнoшeний нo и для ceкcа тут
Бабушка - это не бабушка. Это охранник посадок наркотического растения марихуаны. Посмотрите повнимательнее. Марихуа́на (исп. marijuana, marihuana), официальное название каннабис — психоактивное средство, получаемое из конопли.

Пенсионеры в России зажрались

Картина дня

наверх