На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.07.1971, 52 года
  • Высшее
  • В браке
  • 3 друга
Репост публикации
что и говорить... азиаты. Поди и не знают, что такое откат, за воровство руки отрубают, темнота. И гастарбайтеры, наверно не в киосках у них шаурмой торгуют, а на заводах, да на стройках работают. То ли дело в России, у приезжих намного больше прав, чем у местных.

Недовольны пенсионной реформой? Тогда посмотрите, что творят в Эмиратах

Репост публикации
статья целиком направлена на очернение имени Ахеджаковой. Она ведь посмела высказать свое мнение, отличное от одобренного правительством. Права она или нет, это в данном случае неважно. Она посмела не поддержать это мнение, а высказать свое. У нас так нельзя, будешь наказан. И всем такой же
...Далее

«Неприкрытая пропаганда однополой любви»

Репост публикации
а почему бы и нет? почему бы не использовать водород. на его изготовление требуется большое количество энергии. Дальний восток подойдет для строительства электростанций, гидро, приливных. Чем не развитие то?

О самой отчаянной ставке Владимира Путина

Репост публикации
Бесполезно это. У многих, с возрастом особенно, пропадает страх перед смертью. Сужу по себе, если я что-нибудь такое натворю, то лучше уж расстрел или инъекцию, чем пожизненно гнить в камере.

Хотите ли Вы, чтобы в России  был отменён мораторий на смертную казнь?

Картина дня

наверх