На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.10.1953, 70 лет
  • 11 друзей
Репост публикации
Свобода не даруется указом. Свобода не значит можно всё. Свобода внутри человека. И никто не может её забрать или дать, а уж продать так тем более. Человек может быть в плену, но быть свободным, а может купаться в роскоши, но быть рабом. Потому ставить себе в заслугу освобождение не просто глупо, но и преступно. Преступно потому как мошенничество - преступление.
Мы все очень хотели перемен в середине восьмидесятых. В стране был кризис. причины кризиса восьмидесятых надобно исследовать. Почему при обилии производственных предприятий и выполнении перевыполнении планов ими, совершенно не хватало товаров? кто делал так что страна выращивала рекордные урожаи сахарной свеклы и сотни сахарных заводов перенапрягались от работы в магазинах не было сахара? Почему тучные стада в стране были а мяса не было? Почему страна не озаботилась бытом своих граждан? На эти и еще многие вопросы нет пока ответа, но за каждым ответом стоит человек, или люди. Те конкретные люди, что разваливали медленно и целенаправленно, начиная с шестидесятых годов, страну. Со временем мы узнаем имена этих хороших людей.
Да, Горбачев был простым исполнителем, проводником уже практически сделанного дела и завершил процесс быстро и жестоко. А Ельцин может и хотел бы не только корону отобрать, а и сделать чего хорошего. Он и пыжился изо всех сил. но надо быть трезвым какое-то достаточно продолжительное время, если хочешь не просто на троне в короне сидеть. а использовать трон как рабочее место. Вот именно такую функцию мы ему и поручали - работать. И Ельцин работать умел, не просто работать а мог бы хорошо свою функцию как глава государства исполнять. Но такие "хорошие люди" как автор статьи или Б.А.Б. и прочие олигархи не выросли бы будь Ельцин в здравом уме. И они его спаивали. чем пользовались. Ельцин трон как рабочее место использовать не стал, не смог. Виновен в этом прежде всего сам, но и подлецы ближние бояре использовали его слабость в собственных интересах совершенно наплевав на Державу.
Вот за это мы - народ и не любим ни самих либералов как таковых и как верных слуг всех этих серых тайных правителей, служащих в свою очередь золотому тельцу и его ближним жрецам.
Да и Ельцин просто не оправдал возложенных на него надежд. Он не просто Союз разрушил, а ничего вместо него не сделал. Единственная его заслуга - Путин. А так бы в памяти народной это был бы самый худший из всех правитель.

Рыжков объяснил, почему народ не любит Ельцина

Взгляд из Крыма. В чем разница между Россией и Украиной?
Россия строит мосты, а Украина все мосты разрушает. При этом весь цивилизованный мир помогает Украине разрушать и не только не помогает России строить, а изо всех сил мешает
Запад на Украине хорошо устроился. Дает кредиты государству, с возможностью для чиновников и прочего причастного люда оные разворовать. Затем через годик у коррупционеров конфискует как-бы наворованное, а государство, то есть простые людишки, останется должно западу. Да еще и с процентами. Итого -
...Далее
Для жизни населения рыночная экономика, несомненно, выигрывает. Для выживания государства плановое хозяйство, особенно в условиях мобилизационной или предмобилизационной ситуации плановая экономика– вне конкуренции. Очень противоречивая и интересная коллизия. В плане мы недавно были и развалили
...Далее

Картина дня

наверх