На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
В том что происходит в братской Украине, я думаю, есть огромная доля вины руководства России, которое полностью провалила внешнюю политику, примером тому служит работа наших послов на Украине, которых туда направляли просто в ссылку с глаз долой, а не для работы.

Выпускной украинских летчиков прошел под песню «Батька наш — Бандера»

Репост публикации
Опять эти мрази хотят прикрыться Василиями и Иванами, работающими в поле и на шахтах, к сожалению всегда именно так и бывает, воюют и гибнут в основном те, кто пашет в поле и вкалывает на шахтах, а те, кто в сидит в креслах, только пишут и учат всех как воевать и работать.

Есть ли кому воевать за Россию?

Репост публикации
Фейк- статья, но стремиться к созданию лекарства необходимо, т.к. вакцинация-хорошо, но без лекарств болезнь не победить.

Новый препарат блокирует проникновение SARS-CoV-2 в клетки

Репост публикации
Полностью поддерживаю Николая Платошкина, думаю, что уже давно надо гнать руководство Роскосмоса поганой метлой, Космос не игрушка для пиара, есть много проблем и задач, которые надо решать науке в космосе, а вместо этого Роскосмос распыляет наши деньги на пиар клоунов и скоморохов, а куда смотрит
...Далее

Николай Платошкин с юмором, но достаточно жестко отреагировал на полет Юлии Пересильд в космос

Репост публикации
Каждая национальность должна иметь право на её отражение в паспорте, но кому то же выгодно было стереть наши национальности и кто же мы после этого??? А получается мы сейчас никто, т.е. без рода и племени. Думаю, надо незамедлительно вернуть в паспорт запись о принадлежности человека к
...Далее

Большая беда русского народа - это дырка на месте национальности

Картина дня

наверх