На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.12.1958, 65 лет
  • Высшее
  • В браке
  • инженер-механик
  • 18 друзей
Мудрая речь: Токаев объяснил казахам, что будет, если попробовать вытеснить русский язык и всё русское из Казахстана
Бигус
Пугачёва и 75 лет. Чему она покорна, отчего плачет и зачем идёт в туман?
Путин возвращает миллионы русских домой. Первые успехи репатриации.
Закон о репатриации (хок ха-швут) это в Израиле, в нем действительно о русских ничего не сказано. 😂 У нас же есть Федеральный закон о гражданстве, в нём есть стать 14 - Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке. В законе о гражданстве вообще нет ни намёка на национальность тех, кого могут принимать в упрощённом порядке  в гражданство России. В частности пункт:  л) являются гражданами Республики Беларусь, Республики Казахстан, Республики Молдова или Украины. Ни русские, ни краинцы, ни молдаване с казахми, а ГРАЖДАНЕ!  Не надо лохматить бабушку, уважаемый Александр, утверждая, что в республиках легко дают паспорта, а за русских некому замолвить слово. Во всех регионах России гражданство по упрощенной процедуре предоставляют одинаково. Есть отдельные случаи затягивания в предоствлении гражданства (по объетивным причинам), которые СМИ раздувают до трагедии вселенского массштаба, и на основании которых Вы делаете скоропалительные выводы.
ДЕСЯТЬ ЗАДАЧ УДАРА ИРАНА: ЗАХАРОВА ПОСТАВИЛА НА МЕСТО ПОСЛА ИЗРАИЛЯ
Лифт на РОС. Зачем России «Ангара» на Восточном
В РФ не только посадили британскую ракету Storm Shadow, но и позвали журналистов, чтобы записать демонтаж во всех подробностях
"Где этот русский? Я ему дам денег на хорошую водку": Вся Австралия ищет россиянина который спас людей от рук убийцы в ТЦ Сиднея
Я уже писал тебе неоднократно, Владимир, чтобы ты не читал латвийские газеты и не смотрел латвийское ТВ.  Да и к публикациям в российской прессе надо олтноситься критически - ради хайпа они все, мягко говоря, нагнетают.  И о том, что ты не русский, я уже писал тебе - ты латыш русского происхождения. И не надо примазываться к своим предкам,  У Зеленского дед тоже советским офицером был.  СССР у нас не украли - СССР украли у вас, у жителей бывших "братских" республик. Мы от СССР сами отказались, чтобы не кормить больше нахлебников.  А в отношении к этому эпизоу в Австралии как раз и прояляется сущность человека - настоящий патриот России этим парнем гордится, иностранцы восхищаются,  а ты  критиканствуешь, потому что ты НЕ ОЩУЩАЕШЬ СЕБЯ РУССКИМ, хоть и бьёшь себя пяткой в грудь.  Что касается твоего вопроса "где отцы и братья жертв", то это объясняется просто - наши СМИ не пишут о том, как наши граждане дают отпор мигрантам. Во-первых, хайп не словишь, а во-вторых - чтобы не обвиняли нас потом некоторые дебилы в похвальбе и нарцисцизме.  Много ли писали у нас о том парне, который отобрал автомат у террориста в Крокусе и спас много жизней? В третьих, в тех местах, когда наши граждане дают отпор мигрантам не всегда  установлены видеокамера. А без видеодоказательств кто же будет раскручивать тему?  P.S. Я уже в отношении тебя не определяю, я контстатирую факт - ты не русский, ты латыш русского происхождения.
Иран впервые в истории напрямую напал на Израиль
Воскресная музыкальная страничка.

Картина дня

наверх