На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

а пусть они, на западе, так и думают... )))

Иллюзия военной мощи, или американский журналист о российской армии

Репост публикации
можно попробовать поставить Open Office , и открыть в нем. Часто помогает при незначительных сбоях в файле... потом сохраняете в формате таблиц Open Office . затем уже открываете в Excel

Рабочий файл эксель

Мы же уже показали всем - надо будет - достанем и с черного, и со средиземного моря.... У нас длинные руки !!!!! так что самолеты можно и вывести слегка...... а послать в Сирию инструкторов и технику !!!!!

Ищенко: Вывод ВКС из Сирии может быть связан с новой угрозой

думаю, это не угроза какая-то заставила так сделать.... потому, что противник у нас один - США, а они сами были в шоке, как после Крыма )))... если бы они готовили что-то, то в качестве реакции нв вывод войск была бы досада, как минимум......

Ищенко: Вывод ВКС из Сирии может быть связан с новой угрозой

товарисч аффтар забывает, что России ничего не положено по реституции, ибо смотри выше : Реституция — это закон о том, что каждое государство и каждый гражданин проживающий в ЕС имеет полное право вернуть любое имущество, которое принадлежало его предкам до начала первой мировой войны!

Россия
...Далее

Аплодируем Путину стоя! Новость сногсшибательная!

Картина дня

наверх