На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.11.1952, 71 год
  • 4 друга
Репост публикации
Обидно и больно сознавать все произошедшее с Крымом и Донбассом и метаморфозой своего отношения к путинской России. А начиналось с дележки вооружения. Все что передавалось Украине было изуродованно. Уже тогда российские правители знали как надо готовиться к войне. Потом торговые войны. Вдруг не
...Далее

Захарова рассказала о позиции суда ООН по Крыму

Репост публикации
Появление военных машин для уничтожения людей - это свидетельство идиотизма современных правителей. Пора народам сказать этим недоумкам свое веское "НЕТ" . Пора решать насущные вопросы без кулаков. Деньги надо тратить на борьбу с нищетой, болячками и создание условий для процветания человечества.
...Далее

В Сети появилось видео испытаний необычной российской боевой машины

Репост публикации
Думаю, что госпожа Волкова действует будучи шестеркой в руках власть держащих,

Оппозиция объявила кандидата в президенты Навального мошенником и требует возбудить дело

Репост публикации
УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ, А НЕВИННЫХ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВДВОЙНЕ. БОЛЬНО ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО ЭТО ПРОИСХОДИТ В РОССИИ, НА УКРАИНЕ, В СИРИИ И ДРУГИХ МЕСТАХ НА НАШЕЙ ТАКОЙ МАЛЕНЬКОЙ, НО ТАКОЙ КРАСИВОЙ ПЛАНЕТЕ. ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ: КАК ИЗМЕНИТЬ НАМ СЕБЯ, ЧТОБЫ НАСИЛИЕ ИЗМЕНИЛОСЬ НА ЛЮБОВЬ, НА ВЗАИМОПОМОЩЬ.
...Далее

Макаревича погнали из Европы за глумление над терактом в Петербурге

Репост публикации
жаль семью в целом и каждого в отдельности. печально это

Решив узнать причину странного поведения маленького сына, молодой муж случайно снял жену с любовником

Картина дня

наверх