На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.02.1951, 73 года
  • 2 друга
Репост публикации
А как насчет Грефа, который уже не только в образование и медицину влез, но и купил "Союзмультфильм"! Представляю, КАКИЕ голубые мультики для детей может начать выпускать ДЛЯ НАШИХ детей подотчетная ему старейшая студия! ЭТО КТО БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬ?!

Кудрин как реализатор стратегической программы Сороса

Репост публикации
А ты, поросячья морда, предпочел бы Гозмана в президенты?! Ради Бога, только не в России, а где-нибудь на далеком острове, куда он заберет всю свою либерастню и откуда НИКОГДА не сможет выбраться!

Что они нам готовят «после Путина»

Репост публикации
Где оно, настоящее искусство?! Почило в бозе...вчера случайно включила канал, по которому показывали старый фильм с гениальным Черкасовым- " Депутат Балтики". Господи, с каким же наслаждением посмотрела фильм, который знаю с детства, потому что это - шедевр, а молодой Черкасов в роли старого
...Далее

Кинематографическая дикость: в Каннах зрители теряют сознание от увиденного на экране

Репост публикации
Чудесный рассказ! Как же хочется, чтобы не было ни бездомных котов, ни брошенных на улице собак...Люди, опомнитесь! Вспомните, что мы в ответе за жизни тех, кто нам поверил , ведь это же предательство маленького друга- страшный грех!

Занюханный кот

Картина дня

наверх