На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.01.1951, 73 года
  • 8 друзей
Репост публикации
Европа уже потеряла 240 млрд$ от санкций против нас, тогда как мы потеряли 50 млрд$, а США 17млрд $. И чем больше Старый Свет будет терять, тем быстрее поймет: против кого на самом деле направлены санкции, и, кажется, уже начинает доходить, что подсказывает, на мой взгляд, возвращение России в ПАСЕ (нужда в наших взносах  только отмазка). 
Сейчас основная мировая проблема - выброс парниковых газов, для сокращения чего требуется сокращение объемов промышленного производства, выработка энергии для которого и производит эти газы. Разумеется, никто не хочет добровольно этого делать, как бы это логично и убедительно ни было. Не собирается делать этого США, которая вместе с Китаем (самые большие производители парниковых газов в мире) отказались подписывать киотский протокол по регулированию парниковых выбросов. Поэтому, судя по всему, Америка избрала иной путь. У нас это удалось с помощью либеральных реформ, в Югославии, Ираке, Ливии, Сирии - бомбами и ракетами, а вот в Европе - с помощью санкций, якобы, против России, используя для этого Украину, а так же наплыв эмигрантов. Население Земли все больше увеличивается, поэтому все меньше остается места под солнцем, борьба за которое только усиливается. В первую очередь места не окажется для самых слабых, в число которых сама себя загнала Украина.

В Европе назвали условия для восстановления отношений с Россией

Репост публикации
Главным условием налаживания отношений с талибами нужно предложить им - ликвидировать наркоиндустрию на территории Афганистана. А взамен предложить помощь в восстановлении экономики этой страны. То есть полностью похоронить американские триллионы, которые пиндосы потратили на создание проблем для
...Далее

Российская прозападная оппозиция "набросилась" на власти за контакты с Талибаном* из-за нарушенных планов США

"что украинцы для нас друзья "больше, чем сирийцы". А разве он не помнит, как в 91-м они проголосовали за выход из СССР, отдав 93% голосов?

Картина дня

наверх