На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.11.1947, 76 лет
  • 19 друзей
Репост публикации
Статья пьяного и необразованного. ВВП должен и обязан уйти давно ! Пироги должен печь пирожник, а сапоги точать сапожник. 1). При ВВП ребёнка без бабла не поучишь, не полечишь. (одного этого достаточно что бы понять масштабы безголовасти власти). 2). Безоговорочная деприватизация ВСЕХ сырьевых ресурсов. 3). Бесплатная медицина и образование.4). Ликвидация безработицы + УК. 5). Восстановление пенсионного возраста выхода на ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ. (ВОТ ДЛЯ НАЧАЛА ЭТИ ВАШИ пять ПРИЧИН, А ТАМ-посмотрим !) Земля крестьянам, фабрики и заводы-рабочим !

Обсуждение пяти причин оппозиции, по которым Путин должен уйти

Репост публикации
ПОЗОРИЩЕ власти ! Арестовывают, задерживают, садят в тюрьму.... всех кто НЕУГОДЕН.....

Полицейские задержали депутата саратовской облдумы от КПРФ

Репост публикации
Порядочный, честный и мужественный человек ! На лице написано.

Лишился ноги. За несколько дней до ухода Игорю Кириллову сделали сложную операцию

Репост публикации
Не надо ничего обещать ! Надо ДЕЛАТЬ ! Для начала: 1). Страна сама себя должна кормить. 2). Полная деприватизация всех СЫРЬЕВЫХ ресурсов. (нефть, газ, уголь, лес, вода и.т.п) 3).Бесплатная медицина и образование. 4). Ликвидация УК как воровских и ненужных ! 5). Прекратить выплату БАСНОСЛОВНЫХ
...Далее

7 проектов страны Советов, оказавшиеся слишком амбициозными для воплощения в жизнь

Картина дня

наверх