На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.04.1949, 74 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Сказал бы откровенно, без российских ресурсов Европа вымрет. Отсюда вытекают её действия: поглаживая и хваля, сдирать шкуру, одновременно, обвиняя в жадности и агрессии.

Немецкий политик Эрнст: сильная Европа невозможна без России

Статья правильная, но длинная. Правильно говорить, УЖКХ- ворюги и задать вопрос СК РФ, отчего этот вопрос его не интересует?!
Озадачен , что ВОСЕМЬ лет томских граждан не волновал вопрос уничтожения женщин и детей в ДНР и ЛНР ! А тут , вдруг всполошились, когда, эти республики, начали давать по зубам убийцам- украинским неонацистам. Хотелось бы услышать от организаторов митинга объяснения, по существу данного вопроса.
О вакцинации. Я озадачен узостью мышления отдельной категории граждан России, в отношении вакцинирования. Что они добиваются и кто им дает установку, выходить на протестные сборища, а теперь и против паспортов прививок. Следуя их "логике" треба отменить ВСЕ виды документов: паспорта, удостоверения,
...Далее
Для чего нас попы пугают апокалипсисом, российская власть и без него, уничтожит людей. И что характерно, ни какая гражданская война не нужна.

Картина дня

наверх