На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.02.1948, 76 лет
  • 17 друзей
Репост публикации
Автор грешит против истины. Это Путину страна досталась после Ельцина, который практически уничтожил и унизил страну до положения риз. Стыдно и горько было смотреть на его кривляния в сильном подпитии и как потешался над ним Б.Клинтон. Экономика при помощи "эффективных" менеджеров эффективно уничтожалась, заводы в одночасье прекращали свою работу, а рабочие просо-напросто выгонялись на улицу. Это Путин , начиная с 2000-го года стал постепенно оттаскивать страну от пропасти, где она уже одной ногой стояла, и говорить сейчас, что это Путин развалил эту экономику, просто, мяго говоря, безнравственно. Статью явно писал либераст или дерьмократ гайдаровского толка, который говорил, что зачем нам промышленность, мы за нефтедоллары на Западе, что нам нужно, купим. А Путин пошёл по другому пути. Опора на собственные силы, кардинальное развитие своей экономики. И не видеть этого может только враг, написавшего этот пасквиль, я и отношу к врагам нашего народа!!! Да, у него ещё не всё получилось, но те заводы, которые построены при нём, я как инженер, 50 лет проработавший на заводах, могу это утверждать, внушают уважение к соратникам Путина, их создавшим. Да, у него были ошибки, но не ошибается тот, кто ничего не делает. Так я отношу к его ошибкам назначение Министром обороны мебельщика Сердюкова, а также непопулярное решение пенсионной реформы. Но, если при Ельцине над нашей страной потешались, то теперь стали уважать, армия стала образцовой. Вопрос этому писаке: а что ты сделал для процветания нашей страны??? Заниматься критиканством - это не забота о процветании нашей страны, а мелкая подлость собаки, гавкающей из-подворотни.

Путин против Сталина: народ все чаще сравнивает этих двух вождей…

Репост публикации
А зачем России что-то скрывать? В едином государстве руководители имеют право располагать свои вооруженные силы, никого об этом не спрашивая и не уведомляя. Мы самостоятельное и самодостаточное государство и ни перед кем не должны отчитываться! Отчитываются те, кто таким государством не является. К
...Далее

Россия тайно перебросила на территорию Белоруссии военных и технику

Репост публикации
Правильно! Эту оппозицию надо загнать в угол, чтобы оттуда она уже никогда не выходила, а нашим СМИ нужно ещё более направленно раскрывать сущность этих подонков!!!

Российская оппозиция, которую ничему не научили очередные выборы.

Репост публикации
Целиком поддерживаю автора в том, что налёты американской авиации - преднамеренная провокация американской стороны с целью проникновения в наши штабы, чтобы заранее выявлять планы СССР в войне против гитлеровцев.

Почему американцы атаковали нас в 44-м у югославского Ниша

Репост публикации
Украина требует? Как будто Россия её вотчина! Вы, бандерлоги, ничего не попутали? Россия самостоятельная и самодостаточная страна и не растеряла свой суверенитет, как Украина, а потому с ней надо разговаривать не языком ультиматумов и принуждений, а на основе добрососедства и уважения, на основе
...Далее

Украина настаивает на немедленном подписании газового контракта с Россией

Картина дня

наверх