На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.03.1960, 64 года
  • 3 друга
Репост публикации
Чушь это все про распад России.На сколько частей? На 6,на 10? А Миру нужно 10 дополнительных ЯДЕРНЫХ стран? Да не позволят,даже если сами очень сильно захотим,а мы и не захотим.

Процесс налажен и опробован не так давно на распаде Союза. Евгений Сатановский

Репост публикации
А я согласен с автором.Даш кусок хлеба,скажут-а где сало,сало дашь-почему без горилки? Будет горилка на столе-почему в хате холодно? Дашь газ для отопления-почему мотоблок в огороде не заправленный,ну и так далее.  А потом встанет,даст по роже-а почему это ты-ПАЦАК-при мне сидишь? И почему без
...Далее

А РОССИЯ ВСЁ РАВНО ВИНОВАТА!

Репост публикации
Респект,Виктория! Эта дурка когда то должна закончится.Респект и янкам,классно ребята в покер играют,рассорили два государства,Бог им судья,а они думают,что Сатана,ну и флаг в руки,все равно рано или поздно их выгонят в свое полушарие,надеюсь,что Россия вместе с Европой.

КИЕВЛЯНКА: МНЕ СТЫДНО

Репост публикации
Поменяйте гимн,ваша всеневмерла оптимизма не прибавляет,типа ждете когда вмерла,оглянитесь,вы же вторая по площади европейская страна,беда.беда,вместо того чтобы работать скачете,гробите страну,смешно как укроп саакошвили,да все вы понимаете,хватит бузить.

Украина умерла

Репост публикации
Да все они знают,сидят за столом покерным и пробуют обыграть,получалось долгое время,но не сейчас,они устроили ммм мирового значения,бедны как церковные мыши с таким то долгом,за счет всего мира вооружились до зубов,провокации по всему миру,ребята,простые американцы,одумайтесь,у всех ли бункеры
...Далее

США спрогнозировали результат войны с Россией

Картина дня

наверх