На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.09.1935, 88 лет
  • 3 друга
Ссылки
Репост публикации
--Мутная статья, убеждающая читателя оставить все как есть. Думаю, что читатель включит мозги и проголосует за перемены за Грудинина

РОСИЯ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ 2018: ЕСТЬ ЛИ СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ?

Репост публикации
У Президента нет политической воли прекратить вывоз капитала из России!

«Цифры просто ужасают»: в Госдуме подсчитали объем вывезенного из России капитала

Репост публикации
Уважаемый господин Зиборов! Мне 85 лет и сейчас оглядываясь назад ( на период с 1953 года по настоящее время) хотелось бы обсудить некоторые вопросы. Если Вы не возражаете, то это можно сделать на любой платформе. Мне очень интересно Ваше мнение о путях развития России.

Русская история: "НЕИЗВЕСТНЫЙ ПУШКИН"

Репост публикации
Кто бы не был Навальный, но, главное, он своим Фондом борьбы с коррупцией сумел всколыхнуть простых граждан России. Это не могли сделать так называемые оппозиционные партии КПРФ, Справедливая Россия, ЛДПР. Эти партии в действительности пресмыкались перед действующей властью. Надеюсь, что избиратели
...Далее

Навальный - агент ЦРУ /// Правдоруб

Репост публикации
Это статья оптимиста а есть ещё статьи пессимистов. Короче, глядя не сыр пессимист видит одни дырки а оптимист один сыр. Но главное это растущая пропасть между бедными и богатыми, которая может привести к социальным потрясениям.

Пять мифов об экономике России. Александр Роджерс

Картина дня

наверх