На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.10.1967, 56 лет
  • Высшее
  • 0 друзей
Репост публикации
Мстительный, кровожадный Запад, не может простить нам наших побед, угрожает пока санкциями. Если им не дать достойный отпор, военные угрозы не за горами. Проснись Россия, они уже у нашего порога!!!!

Браво, Рамзан: Достойный ответ Кадырова относительно нейтрального флага на ОИ-2018

Честь и хвала, конечно американскому служителю порядка, но, думаю,  в России, тоже  имеется немало случаев проявления порядочности и человечности со стороны работников правоохранительных органов! Но, журналисты о них не пишут. Уже давно стало "  модным" писать о своей стране только негатив, при
...Далее
Репост публикации
Действительно, горько читать эти строки.  Голод, лишения, войну, разруху, вот что пережило поколение строителей социализма в СССР. Эти люди верили в  справедливое общество и красивое, светлое будущее для братских народов Великой страны.

В Ростове-На-Дону вскрыли капсулу времени. А вам горько такое читать?

Репост публикации
У людей разное представление о возрасте. Для одних 57 лет-это еще расцвет жизненных сил, для других- это уже старость. Все зависит от того, как человек себя ощущает в этом мире.  Но, преклонным назвать его в любом случае как-то странненько...

Мальчик, а давно ты на моей даче живёшь? Ешь то ты хоть что?

Репост публикации
Помню эту замечательную актрису и люблю

Валерия Заклунная считала, что Говорухин ее обманул

Картина дня

наверх