На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.04.1967, 57 лет
  • Высшее
  • В активном поиске
  • 9 друзей
Репост публикации
Люди, ну что же вы такие злые. Не нравится, не смотрите, а язвить тут не обязательно. Красивая картина, красоту нужно оценивать с открытым сердцеи, а не с полным желчи, а если бы в этой шубе бвла не Эвелина, вам бы все понравилось? И Саша тут совсем ни при чем.

Красивая фотосессия Эвелины Блёданс

Репост публикации
Этому мужчине нужна состоятельных женщина, он из тех кто берет и ничего не отдает взамен. Бойтесь таких мужчин и уходите сразу, пока не привыкли. А она не глупышка, она медленно выбирает и ждет дальнейшего развития событий. Счастья хочется и в 44 и в 74.

Письмо: "Корм для маминых конфет"

Мне практически все наряды понравились.  Богатая цветовая палитра, платья идеально сидящие по фигуре, красиво и нарядно.
Репост публикации
Моя подруга старше мужа на 6 лет, живут вместе 20 лет и особой разницы между ними не видно. Есть знакомые, где мужчина моложе на 10 лет, и он ее боготворит, тут не в возрасте дело, а в притяжении друг к другу.

Молодой любовник

Картина дня

наверх