На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.05.1967, 56 лет
  • 2767 друзей
Друзья-товарищи, приглашаю вас на сайт Народное движение «Красное Казачество» http://ded-voevoda.mirtesen.ru/
Надеюсь на ваше активное участие в «раскрутке» задуманного нами общенародного дела. Предлагайте, критикуйте, советуйте, пишите статьи, приглашайте сторонников красной социалистической идеи…
В год 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции, сбросившей с народной шеи буржуазных господ-кровососов и установившей истинное народовластие, выразившееся в создании народного государства Союза Советских Социалистических Республик (СССР), вспомним, изучим и попытаемся использовать в своей практической деятельности Великие подвиги и заветы Народных Вождей – Красных казаков: Святослава Игоревича, Степана Тимофеевича Разина, Емельяна Ивановича Пугачева, Владимира Ильича Ленина, Иосифа Виссарионовича Сталина, Семена Михайловича Буденного, Климента Ефремовича Ворошилова, Николая Александровича Щорса, Василия Ивановича Чапаева, Льва Михайловича Доватора и многих многих других героев трудового народа - выдающихся, овеянных славой народных атаманов, вождей и полководцев.
В настоящее время торжества предателей СССР, баснословно обогатившихся за счет бессовестного присвоения несметных богатств СССР, созданных тремя поколениями советских людей, и триумфального шествия дикого капитализма, особо актуально вспомнить и использовать в своей борьбе подвиг наших дедов и отцов победивших в Гражданской войне эксплуататорский буржуазный класс, сбросивших с народной шеи проевропейский дворянский класс народных кровопийц, поповских лжецов и колониальную администрацию царствующей немецкой династии Гольштейн-Готторп-«Романовых».

Красное Казачество

В этот замечательный день от всего сердца хочу пожелать Вам исполнения всех желаний. Пусть сбудутся все мечты! Пусть успех, радость и вдохновение станут постоянными спутниками. Пусть голова кружится только от переизбытка восторга, энергии и счастья. Желаю, чтобы Вас всегда окружали радостные и
...Далее

Картина дня

наверх