Краткая информация

• 19.08.2012, 8 лет
поделился постом

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе рассказала о расстановке российских спортсменок на эстафету на чемпионате мира-2021 в немецком Оберстдорфе.

«Женская эстафета? Мы с тренерами пока ничего не обсуждали, думаю, будем мало спорить.

Яна Кирпиченко на первом этапе, потом Юля Ступак, Таня Сорина и Наталья Непряева"

Норвежский реванш, или что делать с эстафетой

кузнецов владимир

Стали известны затраты клубов РПЛ на зарплату в 2020-м году. Данные опубликовал «РБ Бизнес» со ссылкой на информацию ФНС. Больше всех в прошлом календарном году на зарплаты потратил «Зенит» – почти 9,3 млрд рублей. В сравнении с 2019-м годом затраты петербуржцев на оклады увеличились на 3,9

Читать далее

«Реал» сильнее «Барсы», СКА идет к камбэку, «Лидс» шокировал Гвардиолу, «Ливерпуль» наконец победил дома, «Рубин» все ближе к еврокубкам и другие новости

самое противное что Вяхирева получила травму на тренировке играя в футбол. Очевидцы говорят что при попытке исполнить "рабону" она подвернула голеностоп, и теперь это может закрыть Ростов-Дону дорогу в Финал четырех.

Delo - Лига чемпионов. Дело не только в Вяхиревой, но и в мощи "гадюк".

9 апреля 1980: Горди Хоу забивает свой 68-й и последний гол в матчах плей-офф Кубка Стэнли. Он поразил ворота "Монреаль Канадиенс" на 14-й минуте третьего периода во втором матче предварительного раунда. Однако команда Хоу "Хартфорд Уэйлерз" проиграла со счетом 4:8. В том моменте Горди Хоу получил

«Динамо» вылетело из Кубка России, победы ЦСКА и «МЮ», Рибальта ушел из «Зенита», Бэйл видел НЛО и другие новости утра

ну все. карьера Гусева в Нью-Джерси завершилась. "Нью-Джерси Девилз" сегодня выставил форварда Никиту Гусева на безусловный драфт отказов с целью расторжения контракта, сообщает обозреватель Sportsnet Эллиотт Фридман. В этом сезоне Гусев провел 20 матчей, в которых набрал 5 (2+3) очков. В 66 играх

Мы надеялись, что с потолком зарплат расклад в плей-офф изменится. Почему этого не случилось?