Краткая информация

• 19.08.2012, 8 лет
поделился постом

В первом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги омский «Авангард» обыграл московский ЦСКА. Встреча проходила на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве и завершилась победой «Авангарда» со счётом 4:1 (1:0, 1:0, 2:1).

Счёт в матче был открыт на 16-й минуте встречи — отличился нападающий омичей Егор Чинахов. Ему ассистировали Семён Чистяков и Оливер Каски.

На 31-й минуте встречи омичи увеличили преимущество в счёте — отличился Кирилл Готовец, которому ассистировали Сергей Точинский и Кирилл Семёнов.

ЦСКА удалось сократить отставание в счёте на 42-й минуте — отличился Андрей Локтионов.

На 52-й минуте омичам удалось снова увеличить отрыв усилиями Рида Буше.

В концовке встречи ЦСКА выпустил на лёд шестого полевого игрока. Точка в матче была поставлена на 58-й минуте — отличился Илья Каблуков, забросивший шайбу в пустые ворота.

Финал Кубка Гагарина спасут только победы «Авангарда». В него не верит никто, кроме своих

кузнецов владимир

а что в новостях ничего нет про сегодняшнюю драку между Рейнджерс и Вашингтоном? Ребята начали молотить друг-друга с первой минуты матча. Рейнджерс попытались отомстить Уилсону за художества в предыдущем матче, но не получилось. Вашингтон опять их побил, и опять выиграл. В первом периоде команды

Читать далее

«Челси» выбил «Реал» и сыграет в финале ЛЧ, Россия вышла в финал ЮЧМ, «Крылья» без лицензии для РПЛ, Шипачев пропустит ЧМ и другие новости

В финале юниорского чемпионата мира по хоккею сборная России сыграет с командой Канады 7 мая в 04:00 мск. Матч за третье место с участием сборных Финляндии и Швеции пройдёт 7 мая в 00.00 мск.

Дотерпели! Сборная России одолела финнов и вышла в финал ЮЧМ.

Официальный «Твиттер» сборной Канады по хоккею отреагировал на выход юниорской сборной России в финал ЮЧМ-2021. «Игра за золотые медали назначена. Готовьте попкорн», — написала SMM-служба канадской хоккейной федерации.

Экс-тренер «Реала», «Тоттенхэма» и «Челси» подписал контракт с «Ромой», об этом сообщает официальный сайт римлян. «Особенный» заменит Паулу Фонсеку, у которого истекает контракт с «волками» ближайшим летом.

Неймар готов умереть на поле «Ман Сити». Только этого может не хватить ПСЖ для выхода в финал