Краткая информация

• 19.08.2012, 8 лет
поделился постом

Как сообщает пресс-служба НХЛ, в играх нынешнего сезона приняли участие 918 хоккеистов. 154 (16,8%) из них еще не родились, когда Марло сыграл первый матч в лиге.

Марло побьет рекорд Хоу в понедельник

кузнецов владимир

Тренерский штаб национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к финальной стадии Чемпионата Европы-2020. На данный момент в списке значится 30 футболистов, окончательная заявка будет включать 26 игроков. Вратари:

Читать далее

«Спартак» в 1 очке от ЛЧ, медиадиректор клуба в реанимации, Шестеркин и Худобин не приедут на ЧМ, 8 шайб Путина, выбор «Юве» между Суперлигой и Серией А и другие новости

а что в новостях ничего нет про сегодняшнюю драку между Рейнджерс и Вашингтоном? Ребята начали молотить друг-друга с первой минуты матча. Рейнджерс попытались отомстить Уилсону за художества в предыдущем матче, но не получилось. Вашингтон опять их побил, и опять выиграл. В первом периоде команды

«Челси» выбил «Реал» и сыграет в финале ЛЧ, Россия вышла в финал ЮЧМ, «Крылья» без лицензии для РПЛ, Шипачев пропустит ЧМ и другие новости

В финале юниорского чемпионата мира по хоккею сборная России сыграет с командой Канады 7 мая в 04:00 мск. Матч за третье место с участием сборных Финляндии и Швеции пройдёт 7 мая в 00.00 мск.

Дотерпели! Сборная России одолела финнов и вышла в финал ЮЧМ.

Официальный «Твиттер» сборной Канады по хоккею отреагировал на выход юниорской сборной России в финал ЮЧМ-2021. «Игра за золотые медали назначена. Готовьте попкорн», — написала SMM-служба канадской хоккейной федерации.