На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.01.1958, 66 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 14 друзей
Репост публикации
Особенно интересно мнение недоваренных в мыло поляков. Зря мы их  защищали, за такое говно сколько приличных людей полегло!

Военный атташе США в Польше: «у русских нет права считать себя равными американцам»

Ряженная дура. Интерасно, у евреев есть национальные костюмы, или они ,как Ксюша, куда проник-там и украл(в смысле,присвоил)?
Репост публикации
Кстати,хамство и командный тон - это тоже советское наследие. Автор- нельзя взрослым людям командовать- ну-ка сними,ну-ка выброси.Без сопливых разберемся. Не буду снимать ковер и сидеть возле голой стены только потому, что в какой-то Калифорнии вечно +26, у нас попрохладнее климат. Я могу что-то
...Далее

УБЕЙ В СЕБЕ СОВОК! 15 ПРИВЫЧЕК,ОТ КОТОРЫХ ВЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ПРЯМО СЕГОДНЯ

Репост публикации
Похоже, белоруссам надоело есть каждый день. Майдан- и питание понедельник , среда, пятница - корочка хлеба с картошкой, да и то у того, кого хоть килограмм зайчиков есть, остальные- сыты молитвой

Желаете майдан? США научат белорусскую оппозицию «демократическим преобразованиям»

Картина дня

наверх