На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.10.1975, 48 лет
  • Среднее
  • Ничего серьёзного
  • у меня их много
  • 5 друзей
Репост публикации
Больше чем даже уверен что всё будет выглядеть так. Заявка на компенсации по зарплате: Мой подченёный в неделю зарабатывает 25000, ведь у нас меньше никто не зарабатывает, только средний класс с зарплатой 17000 в месяц. А дальше к выдаче кому 2000, кому 3000,а остальное, налоги,а основная масса особенно ЗАО,ООО и т.д.,за свой счёт. Кому не нравится, увольнялся,не заменимых нет. Проходили,знаем!

Сенатор Рязанский прокомментировал меры, обозначенные президентом Владимиром Путиным в телеобращении

Репост публикации
У нас Мишустин всё подгоняет под своих хозяев. Не зря же загранка налоговика на это место усадила. Выкормил, выростил, а в магазине не покупаешь. А это минус НДС, НДФЛ. Фрукты, овощи, зелень. А должно быть как там, ты не имеешь права иметь свой огород, скотинка это минус остров на Гаваях. В.В.
...Далее

Да без толку у нас запрещать держать петухов на дачах и валежник собирать

Репост публикации
Мужики плачут в основном по одной причине, когда теряют близких им людей, у настоящих женщин почти тоже самое, но бывает и сильно, и больно обидели, унизили. По этому стараюсь сначала выслушать, потом принимаю решение. Это мая точка и некому её не навязывают.

«Если женщина плачет» – Памятка для мужчин

Репост публикации
Записки фиминиски, как бальзам на душу. Читаешь и понимаешь, что будущего у России больше не будет. Все должны быть бизнесменами, а работать, строить, создавать, должны недочеловеки.

Ты слишком хороша для него

Картина дня

наверх