На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.12.1952, 71 год
  • 4 друга
Репост публикации
Меня радует то что есть люди видящие всю глубину происходящих процессов в обществе. Во всём мире идет воспитание тупого потребителя. Возможно Высший Разум включил свой регулятор. Человечество достигло такой степени развития, что это ставит под угрозу существования всей Вселенной. Человечество потеряло основные человеческие качества, как честь, совесть,обязанности, чувство долга, любовь и верность.Повсюду процветает лож и обман, всё подчинено Власти Денег. Повсюду реклама, инструкции и учебные пособия, как сделать Деньги на основе лжи и обмана. Когда основная масса людей и Власть Денег полностью лишится основных человеческих качеств, человечество уничтожит само себя. Возможно, Высший Разум уничтожит человечество через природные катаклизмы. Но абсолютно все уничтожены не будут. Останутся живыми отдельные люди в разных концах Земли. В настоящее время каждый человек считает себя очень умным. Но, по моему мнению, это глубокое заблуждение. Человечество умно коллективным разумом, каждый в отдельности человек не умнее любого животного. И вернётся человечество в эпоху Каменного Века. Начнётся новый этап развития человечества. Наша эпоха останется в мифах и сказаниях.

Сочинение ученицы 11 класса

Репост публикации
Всё верно. Вступительные экзамены для всех, отработка для всех, кроме платных. Бесплатные дипломы дипломы должны иметь преимущества на рынке труда.

Как надо решить проблему с высшим образованием в России

За родительские деньги из высшей школы выходят ,Митрофанушки, таких за границу не пришлось.
Кувалдой по лобби, чтобы они повернулись своей ненасытной рожей к проблемам своей страны и народа.
Когда всё хорошо только с переди а жопа голая отвечать семмнтрично очень сложно.

Картина дня

наверх