На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
зато есть товарисчь хЕрург - производное от однокоренного слова...... - позорище байкерства и рока.

"Оппозиция в богеме". Подборка Российских звёзд, которые против Путина

Репост публикации
Водонаева МОЛОДЕЦ!!! она свои высказывания высказывает не будучи ГОССЛУЖАЩИМ, в отличие от тех мразей, которые за деньги нас, налогоплательщиков, "не просили нас рожать"!!!!

Водонаева предложила на 100 миллионов оштрафовать бывшую чиновницу Глацких

Репост публикации
Ну, Володин уже прогиб сделал - затребовал Водонаеву оштрафовать на "стопицот"... Запасаемся попкорном...

Шойгу все же «уходят» с поста министра обороны

Репост публикации
Особенно "порадовала" история со связанной бабушкой.... вспомнился анекдотец про "похороны тещи, которая грибами отравилась..." мрак...... В общем, никто не будет нападать на европиоидную рассу - славяне "в рай попадут", а европейцы самоликвидируются.... и станет лет так через 50 шарик наш
...Далее

Нидерланды накрыла мода на смерть.

Репост публикации
У автора, поди, "патриотизьм галавногА мозга".....Или конченная провластаня заказушка.... у нас на федеральных каналах и за деньги налогоплательщики подданные ее величества и товарисчи с видом на жительство в Италии и с многомилионной недвижимостью (за счет тех же российских налогоплательщиков)
...Далее

Макс Покровский или когда сводит не только ногу.

Картина дня

наверх