На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.10.1961, 62 года
  • 1 друг
Репост публикации
Да уж, с такой перестраховкой можно и весь склад ГСМ и ОЖ, и тормозуху, и не забудьте фреон для кондея в отдельную емкость. Трансмисионку про запас - на всякий случай. Презервативы - удобно как емкость для воды, для справки вмещают до 10 литров. канистру под дистиллированную воду, под электролит, канистра для незамерзайки! ТАМ МЕСТО В БАГАЖНИКЕ ЕЩЕ ЕСТЬ? Маленько керосина, вдруг отмочить что надо, пригодится! Вообщем удачных покупок и еще купите багажник на крышу, мы еще не все взяли про запас.

Увидел у соседа канистру с двумя крышками: Разглядел, классная вещь, оказывается - купил себе такую же

Репост публикации
ага, щассс! так и побежали косорылые деньги вкладывать в Курилы. не смешите мои бейци! пошлют японцы далеко и надолго Мишуську и нашего обнуленного с их "беспрецедентными" предложениями! не такие они дураки, им надо все острова целиком или как минимум квоты на вылов биоресурсов. пустое все это,
...Далее

Вилка Мишустина: Курилы наши, а японцы ещё и денег дадут

Репост публикации
бред автора. пробки от НЕ ОРГАНИЗАЦИИ дорожного движения. прирост населения ежегодно в московской области примерно 300 000 в год, работы нет в регионах и все стягиваются в Москву. строительство человейников бьет все рекорды, плюс мигранты которые ездят на автохламе, такси и каршеринг. но в основном
...Далее

Миллион для покупки автомобиля в России - это фуфло!

Репост публикации
так оказывается и сперма на платье у Моники Левински не Билла К, а Петрофф, Боширофф енд Васечкин, во какая груповуха получается.

Дипломатические баталии в джунглях. Табаки лают. Шер-Хан смотрит. Балу пока разминается

Картина дня

наверх