На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.12.1938, 85 лет
  • 17 друзей
Репост публикации
Статья провокационная, рассчитана на обывателя с националистическими взглядами в стиле предвыборного Жириновского.

Коммунисты и русский народ

Репост публикации
Япония для нее пока была бы тяжелой, но через 2-3 года она точно там окажется. Пожелаем ей удачи!

Об ошибке Путина, назначившего Поклонскую послом в Кабо-Верде

Репост публикации
Конечно, смирительная рубашка ему еще не нужна, но в палате №6 можно подобрать терпеливого собеседника и пусть этот"политик" излагает все, что у него есть, себе и визави, на радость обоим.

Арестович: Мы даем России шанс сохранить лицо и уйти из Крыма

Репост публикации
Новость, конечно, не стоит такой широкой публикации. И почему "какая гадость"? Когда совершали зачатие, то и не такие мелочи происходили. Если любит, и если мужик, то должен быть готов к любым обстоятельствам. Младенцу придется и попу мыть и рвоту убирать, и ночью его на руках носить, чтобы жена
...Далее

Девушка решила удивить парня новостью о своей беременности, но кажется, после такого он никогда не возьмет в рот мороженное

Репост публикации
Его рейтинг и без казуса со штанами ползет вниз. Каждое выступление лидера сводилось к двум положениям: во всем виноваты коммунисты и как он точно, в силу своего ума и образования, предсказывал происходящее в мире и стране.

Жириновский потерял штаны в прямом эфире

Картина дня

наверх