На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.02.1954, 70 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Судя по фото это нетель, то есть молодая тёлочка,  по человеческим меркам девочка-подросток, так что вполне удрать могла. И зубры к ней вполне лояльно относятся, потому что с кормами всё хорошо, плюс женское начало в ней чувствуют. Вполне известный факт, что некоторые самцы зубров во время гона
...Далее

Безбашенная бурёнка взяла судьбу в свои копыта...))

Репост публикации
Мой сын в первых числах весны пришёл ИЗ детского сада и гордо заявил, что выучил стихотворение. Мы решили, что это как-то связано с грядущим Женским праздником или просто с весенними ручейками.
Сын, между тем, позвал маму, папу, бабушку, младшую сестрёнку, забрался на стул и громким голосом
...Далее

Девочка в детском саду выдала такое, что у воспитательницы подкосились ноги

Как-то летом довелось встретится с удивительным человеком, бывшим священником, хотя, по-моему, «бывших» священников не бывает. В ожидании автобуса мы вместе сидели на небольшой станции в райцентре, разговорились.
Отцу Михаилу под восемьдесят, он давно на заслуженном отдыхе, а в тот момент
...Далее

Великий пост 2016. Календарь питания по дням

Не могу только понять, - причём здесь Япония? - японцы вообще не работают с молоком. Это рецепт классического английского сливочного пудинга, он готовится на водяной бане, где взбитые яйца соединяются с сахаром и взбитыми сливками (в данном случае последние заменены на сливочный сыр и молочный
...Далее

Торт только из трёх ингредиентов - гениальный рецепт из Японии

2000 год: 1 литр бензина = 8,05 рублей, что составляет 28 центов (1$ = 28руб) 2016 год: - 1 литр бензина = 32 руб., что составляет 42 цента (1$ = 75руб)
Инфляция в США с 1998 по 2016 г. составила 50%,
Стоимость бензина на фоне инфляции выросла в полтора раза с 28 до 42 центов.
Всё закономерно
...Далее

Да уж, как?!

Картина дня

наверх