На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
  • 1 друг
Репост публикации
Так называемый "холокост" уже как-бы был в 1869, 1919, 1938 годах. Все эти сказки были придуманы и напечатаны в английской газете "The Times" и американской "The New York Times". (Кстати, посмотрите на слово times в зеркало). Однако, проблема для создателей лжи о "шести миллионах невинно убиенных евреев" была проста: газеты читали сравнительно немногие люди, и поднять хай на весь мир "Евреев убивают!" раз за разом не получалось.
Однако, после того, как наднациональная сионистская финансовая мафия (из Англии и США) привела к власти полуеврея Адольфа Алоизовича Шикльгрубера, по всей территории Германии, а в последствии на оккупированных территориях, начали строиться концентрационные лагеря с огромными печами и газовыми камерами. Это, по мнению создателей фейков, должно было шокировать мировую общественность. Для чего Гитлер начал войну с Европы? Всё очень просто: наднациональная финансовая мафия скупила почти все крупные СМИ, активы которых резко подешевели в полуразрушенных и захваченных европейских странах. Это обеспечивало МФМ гораздо более широкое освещение их сказки про "шесть миллионов евреев", которую они пытаются продвигать аж с 1869 года.
Цель всего этого? - Спросите вы. Всё просто: евреи должны всегда оставаться ортодоксальными иудаистами и, как говорили в царской России, - жидами. Евреи не должны нигде ассимилироваться, вопреки окружению сохранять свои традиции, и чтить многочисленные заповеди, записанные в их как-бы "священных" книгах "Талмуд", "Шулхан Арух", и прочих, наподобие "Лучшего из гоев убей",
Евреи ДОЛЖНЫ ненавидеть другие народы, а другие народы ДОЛЖНЫ жалеть евреев, и чувствовать вину перед ними. Тогда планы сионистов осуществятся.

О Холокосте все знают, пришло время рассказать о "геноциде советского народа"

Репост публикации
Ну дык, для нас этой ещё лучше. Если укры сами, на законодательном уровне признали себя потомками хазар, то спецоперация на территории Украины обретает более широкий смысл: российские воины ставят логическую точку в деле тысячелетней давности, когда князь Святослав Игоревич во главе войска разбил
...Далее

Зеленский похвастался, что скоро Киев получит документ о хазарском происхождении украинцев

Я понимаю смысл существования в Российской Федерации федерации, например, детского спорта, но какого хрена в Российской Федерации существует федерация мигрантов?!??
Репост публикации
Цитата: "...некоторые из пришельцев остаются на нашей планете, живут среди людей и гнушаются связей с земными женщинами. Поэтому определенной число наших детей являются потомками сразу двух цивилизаций".
Слово "гнушаются", значит избегают. В данном контексте правильно будет: "...живут среди людей и
...Далее

Ануннаки: что это за раса и какова ее роль в развитии человечества?

Картина дня

наверх