На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
  • 1 друг
Репост публикации
Теперь, когда с этим иностранным агентом повязана и кпрф, картинка ниже обретает новы смысл.
Главный коммунист ещё в прошлые парламентские выборы повёл себя как проститутка, предоставив репутацию партии, лелеемой им десятилетиями, для продвижения во власть членов т.н. "несистемной оппозиции".

Радикалы из КПРФ наплевали на Зюганова и вновь поддержали Навального

Репост публикации
Ну дык, для нас этой ещё лучше. Если укры сами, на законодательном уровне признали себя потомками хазар, то спецоперация на территории Украины обретает более широкий смысл: российские воины ставят логическую точку в деле тысячелетней давности, когда князь Святослав Игоревич во главе войска разбил
...Далее

Зеленский похвастался, что скоро Киев получит документ о хазарском происхождении украинцев

Я понимаю смысл существования в Российской Федерации федерации, например, детского спорта, но какого хрена в Российской Федерации существует федерация мигрантов?!??
Репост публикации
Цитата: "...некоторые из пришельцев остаются на нашей планете, живут среди людей и гнушаются связей с земными женщинами. Поэтому определенной число наших детей являются потомками сразу двух цивилизаций".
Слово "гнушаются", значит избегают. В данном контексте правильно будет: "...живут среди людей и
...Далее

Ануннаки: что это за раса и какова ее роль в развитии человечества?

Картина дня

наверх