На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Вот если бы демократы были в нокауде, вот. тогда были бы признаки горспереворота. Пока это в этом состоянии находятся республиканцы. Но не более. Партия разгромлена ..громко сказано. Армию можно разгромить, захватив её командный пункт. Но не партию. Это состояние духа. Удивляет другое, безоружное проникновение в капитолию. Либо грошь цена охране, либо сценарий..вопрос: чей. Трампа, но что то не срослись. Байдена..невтерпешь..

Александр Роджерс: Госпереворот в США завершился

Репост публикации
«Human Rights Watch» («Хью́ман Райтс Вотч»[3], с англ. — «дозор прав человека», HRW) — неправительственная организация со штаб-квартирой в США, осуществляющая мониторинг, расследование и документирование нарушений прав человека[4] более чем в 70 странах мира.

Когда поляки начнут стрелять по беженцам

Репост публикации
То что в Германии "гости" сели на шею да еще и ножки свесили, это проблема самой германии. Но сравнивать с Россией..что нас ждет подобный сценарий..очень сомнительно..

"Русских детей травят". Мигранты продолжают делить дворы в Москве

Репост публикации
При советской оккупации Грузии был пик их экономического расцвета. Впору, заглянуть в историю..чья оккупация для какой страны имела такой результат.

«Советская оккупация» сделала Грузию самой богатой республикой СССР

Картина дня

наверх