На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Олег Тиньков..Это Тиньковбанк? "..мне очень обидно, что люди не умеют себя нормально вести.." Сразу хочется отправить фотографии ..свободных..и вероятно, правильных людей, из той же Англии..Очень сомневаюсь, что они смогли бы быть принятыми российским обществом. Имне например, возможно тоже обидно, что грамотные молодые люди, проявляют крайнюю толерантность к такому пониманию свободы выражения человеческих ценностей.

Не волнуйся, ты и не Русская!

Репост публикации
«Human Rights Watch» («Хью́ман Райтс Вотч»[3], с англ. — «дозор прав человека», HRW) — неправительственная организация со штаб-квартирой в США, осуществляющая мониторинг, расследование и документирование нарушений прав человека[4] более чем в 70 странах мира.

Когда поляки начнут стрелять по беженцам

Репост публикации
То что в Германии "гости" сели на шею да еще и ножки свесили, это проблема самой германии. Но сравнивать с Россией..что нас ждет подобный сценарий..очень сомнительно..

"Русских детей травят". Мигранты продолжают делить дворы в Москве

Репост публикации
При советской оккупации Грузии был пик их экономического расцвета. Впору, заглянуть в историю..чья оккупация для какой страны имела такой результат.

«Советская оккупация» сделала Грузию самой богатой республикой СССР

Картина дня

наверх