На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.04.1940, 84 года
  • 5 друзей
Репост публикации
Да уж, реклама - что надо! В рекламе работают люди необразованные и без  ума и без тормозов. Вот пример безграмотной российской рекламы. Если кто смотрел  рекламу о Камчатке на РТР Планета, то обратил внимание. Заканчивается словами "Вулкан Безымянный единственный действующий вулкан в Европе!", другая "Вулканы Камчатки  всемирное наследие....Юнеско ..... на Европейском континенте"    Я об этом писала даже на ТВ, чтоб не уподоблялись Псаки. . А на другую рекламу обратила внимание в Ульяновске. Все  остановки общественного транспорта и все трамваи обклеены рекламой На плакате изображены две симпатичные, но старые физиономии и броская надпись над ними "УТИЛИЗАЦИЯ", под ними, также крупно и броско, номер телефона, Здорово? Кому надо избавиться от стариков - пожалуйста! Правда, очень мелко в самом низу, написано "зубных протезов". Кто и когда читает мелкий шрифт приписок?

В автобусе над беременной женщиной смеялся неизвестный мужчина, она решила пересесть и тогда…

Зачем переводить доброкачественные вещи в мусор? Вообще этот "праздник" сродни олимпийскому спорту "керлинг" - такой же дебильный!
Репост публикации
С ВАМИ ДАШИ, А С НАМИ МАШИ! Не надо быть экстрасенсом, чтобы предсказать это.

Победитель «Битвы экстрасенсов» Свами Даши назвал имя президента в 2018 году

Не смотрела и смотреть не буду! Наше родное ВГТРК  клялись, что "накажут МОК" тем, что не будут снимать Олимпиаду. И где обещания?

Картина дня

наверх