На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.03.1960, 64 года
  • Кандидат наук
  • В браке
  • Юрист
  • 4 друга
Вы спрашиваете о результатах «агрессий» России? Они таковы: половина Европы и часть Азии получили свою государственность из рук именно этого государства.
Давайте вспомним кто именно:
- Финляндия в 1802 и 1918 гг. (До 1802 г. никогда не имела собственного государства).
- Латвия в 1918 г. (до 1918 г.
...Далее
Добавил новыe интересы: ""Автомобили, инопланетяне", кино, музыка…"Обновил день своего рождения на "01.01.1965"Заполнил раздел "любимые книги" : "Д. Ф. Купер"Заполнил раздел "любимая еда" : "Перловая каша"Заполнил раздел "любимые игры" : "Шахматы"Заполнил раздел "любимая музыка" : "Гимн
...Далее
Репост публикации
Разбитым носом точно не обойдется! Немцы  знают и помнят как была разбита (хотел сказать морда) самая оснащенная и коварная, многонациональная  армия фашистов!         Справка для плохо помнящих!!!: Никто, кроме русских не смог их остановить, а затем уничтожить их в логове - Берлине! А затем
...Далее

«Камня на камне не останется»: Германия напомнила НАТО, что война с Россией - безумие

Репост публикации
Нападать и воевать с Россией, русским многонациональным народом, бесполезное занятие! См. историю всех войн. Жаль, что наши правители в разные века, после ответных ударов не оставляли территории нападающих за собой. Иначе Европа - это и есть Россия!!!

Сбылись самые ужасные страхи США - Россия активировала “Систему Периметр”

Картина дня

наверх