На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Чтобы поднять экономику нашей страны, нужно не загонять людей в ярмо на "круглосутку", а остановить разграбление страны - вывоз как сырья, так и финансов за границу, вернуть в экономику разворованное и хранящееся у государственных "деятелей", чиновников и прочих грабителей, хранящих деньги и золото
...Далее
Репост публикации
Вначале банки и те же самые операторы обеспечивают утечку персональных данных, способствуют росту числа мошенников, а затем "придумывают" системы борьбы, а по прочту антиконституционным способы контроля и слежки за населением.

В России предложили новый способ борьбы с телефонными мошенниками

Репост публикации
Владикавказ: завод ОЗАТЭ, Магнит, Электроцинк, Гран, Ламповый, Спиртзавод и ещё несколько заводов поменьше. И это в небольшом городе 350 тыс. жителей (не считая нескольких заводов по республике). Если каждый напишет, сколько в его городе уничтожено заводов, может и больше наберётся.

«При Путине было закрыто 70 000 заводов». Рассказываю почему это неправда

Репост публикации

Генпрокуратура заявила, что лесными пожарами «прикрывали» незаконные рубки леса в Сибири

Репост публикации

Генпрокуратура заявила, что лесными пожарами «прикрывали» незаконные рубки леса в Сибири

Картина дня

наверх