На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Полагаю, что всем этим "учёным советчикам" самим следует обратиться к психиатру. Дело в том, что как показали наши измерения с помощью прибора, в течение ночи, в том числе в 3 часа, менятся знак полярности геопатогенных излучений на противопроложной. Но нервная система не может быстро перенастроиться, поэтому не даёт человеку уснуть. Для борьбы с этим явлением я использую плоские спирали Архимеда, выполненнфе из электрического провода, с тем, чтобы отклонить луч ГИ от спального места. После чего мгновенно засыпаю.

Разгадка феномена «трех часов»: почему человек просыпается в одно и то же время

Репост публикации
Вы своими повторами тратите наше время. Создаётся такое впечатление. будто не очем больше писать.

Да ты куколд, парень! Инструктаж для рогоносцев

Репост публикации
В Вашей команде, тот, кто формирует картинки на сайте, имеет сильный склероз, потому что они на одной странице зачатую встречаются по нескольку раз.

Любовь Соболь оштрафовали на 300 тысяч за эфир на «Эхе Москвы»

Репост публикации
Похоже, что врач, который советует срезу же бороться с головной болью с помощью обезбаливающих, состоит на дотации у аптекарей или отпетый двоечник. Дело в том, что головной боли у человека в принципе не должно быть, ели нет внешней причины, которая её вызывает. Вот с ней и надо бороться. Я так
...Далее

Врач объяснил, почему нельзя терпеть головную боль

Репост публикации
Руководство Китая лукавит потому что в проблеме в ковидом есть неопределённость в происхождении первичных очагов. То есть, что его породило. Потому что ликвидация пути заражения, которое передаётся людьми не исключает возникновение первичных очагов.

Почему у Китая получилось

Картина дня

наверх