На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.01.1952, 72 года
  • 24 друга
Музыкальная терапия - это давно известный термин. О ней лучше не читать, а слушать. Одно лишь то, что нужно пять раз нажимать на тему, чтобы до нее добраться, раздражает. Сразу бы подборку музыки для успокоения нервов и дали. А то халва, халва, халва - а во рту не сладко!
Репост публикации
К икре одесситы добавляют растительное масло с приятным запахом, не рафинированное. А запекать синенькие можно в сковороде без масла под закрытой крышкой на плите и минимальном огне, овощи поворачивают.

СИНЕНЬКИЕ ПО-ОДЕССКИ

Репост публикации
Если грудку курицы обсыпать имбирем и перцем, затем хорошо посолить со всех сторон в небольшой емкости и поставить в холодильник, то через 24 часа она будет плавать в этом соусе, поскольку соль вытягивает всю лишнюю жидкость из мяса. Грудку нужно промыть от соли, обсушить и присыпать опять перцем и
...Далее

КУРИНАЯ ГРУДКА В ИМБИРЕ

Картина дня

наверх