На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.11.1939, 84 года
  • писатель
  • 66 друзей
Репост публикации
В чужих карманах всегда много денег, когда в своих гуляет ветер... Николай Михайлович писал: - Стукнешь по карману - не звенит. Стукнешь по другому - не слыхать... Если только буду знаменит, то поеду в Ялту отдыхать... Или: -Стукнешь по карману - не звенит, стукнешь по другому - ни шиша: в
...Далее

Почётный президент ФФККР отреагировал на смерть фигуристки Александровской

Репост публикации
Да, "есть женщины в русских селеньях"... Прекрасная женщина и морально устойчивая, могла бы стать хорошей матерью, женою и домохозяйкой... Но виноват Поддубный... Как современные женщины, она побежала за карьерной славой и осталась одна, а мужчины, которым она не покорилась, добили её...

Женщина-богатырь Агафья Завидная

Репост публикации
Я училась у медиков, прошедших фронт... И кожный врач нам, студентам отделения фельдшеров, говорил о проблеме смывания полезных стафилококков и бактерий с кожи, выделяющей специально для её же пользы, при частом, особенно ежедневном мытье тела: оно быстрее стареет и дрябнет, сохнет и заболевает..

Мыться каждый день вредно

Репост публикации
Какая ерунда... Мне уже достаточно лет, чтобы оценить то, что я получила от матери и родственников по прямой линии- это оптимизм, бодрость духа, трудолюбие, склонность к постоянной и быстрой ходьбе, умеренное питание и возраст- жить до 120-ти... притом, не старея...духом и телом!!!

Мамино наследство: 9 болезней, которые мы можем получить «в наследство» от мамы

Картина дня

наверх