На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.11.1965, 58 лет
  • 14 друзей
Репост публикации
Думаю, что они такие же прелестные хозяйки и заботливые жены. А вы как думаете?

Фото девушек из социальных сетей

Согласно сайту declarator.org, доход председателя Счетной Палаты Татьяны Голиковой составил за 2016 год 14 592 124 руб. в год, что эквивалентно зарплате в 1,216 млн рублей в месяц.
Репост публикации
Статья ни о чём. Плевать хотели американские обыватели на все вокруг, кроме внутренних интересов Пиндосии. Чтоб этот фильм показали по всем каналам америки надо выплатить сумму всего пенсионного фонда России. А эффект будет пшик. Не надо им это. Они уверены, что только они побелиди в этой войне и
...Далее

"Истерика": в Госдуме ответили на войну Украины против "Т-34"

Хотят повысить - это понятно и логично, но не надо так круто на 5 лет сразу. Чтобы повысить, надо ввести нулевую ставку подоходного налога для людей с доходом до 750 000 руб в год. У кого свыше , но до 1500000 в год - 15%, а выше -20%, вот и все. Люди смогут хоть немного отложить на старость.
...Далее

Картина дня

наверх